Появились характеристики первого смартфона Razer

Артем Костенко, опубликовано 14 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Известный разработчик ноутбуков и игровых аксессуаров Razer готовит свой первый смартфон. Мы писали об этом уже не раз, но до последнего времени об устройстве не было известно практически ничего, а между тем время его анонса стремительно приближается. Уже первого ноября смартфон Razer будет представлен официально, и теперь, благодаря утечке из бенчмарка GFXBench, удалось познакомиться с его характеристиками.

Razer

Смартфон Razer получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560×1440 пикселей, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 8 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Набор камер традиционный: 12-мегапиксельный сенсор в качестве основной и 8-мегапиксельный в качестве фронтальной. Операционная система аппарата — Android 7.1.2 Nougat.

О каких-то особенностях устройства, выделяющих его на фоне конкурентов, ПО GFXBench не сообщило. Пока перед нами просто очень мощный смартфон с топовыми объемами ОЗУ и флагманской Системой-на-Чипе. Теперь осталось только дождаться тех самых характерных черт, которые будут выделять устройство Razer среди сотен ему подобных.