Новая реклама смартфона Razer: анонс уже совсем скоро

Максим Мишенев, опубликовано 12 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Razer, производитель игровых ноутбуков и компьютерных аксессуаров, в прошлом году решила сделать свой смартфон, разумеется, тоже игровой. Летом текущего года появились первые сведения о нем, и вот сегодня нас порадовали новым и крайне неинформативным тизером.

Razer

На предложенном изображении геймер с лицом человека, впервые увидевшего Сашу Грей полностью в одежде (а не как обычно), держит в руках нечто с логотипом Razer на задней панели. По габаритам смартфон напоминает нечто среднее между планшетом и, собственно, мобильником, и появление тизера явно указывает на стремительные темпы приближения дня официального анонса. На картинке, кстати, указана дата – моноблок покажут всему миру уже 1 ноября текущего года, практически через две недели.

Правда, не совсем понятно, чем именно смартфон от Razer будет отличаться от современных флагманов Samsung, LG и других, на которых тоже свободно можно играть в самые топовые мобильные игры на предельных настройках графики. Вероятно, отличия коснутся в первую очередь внешнего вида – смартфон может получиться столь же аляповатым, сколь и игровые ноутбуки, строгость дизайна большинству которых даже не снилась. О цене и характеристиках мобильного гаджета от Razer на сегодняшний день информации нет.