Новый ноутбук Dell XPS 13 показался на «живых» снимках

Максим Мишенев, опубликовано 9 октября 2017 г.
Рубрика: Ноутбуки

Совсем скоро состоится анонс ноутбука Dell XPS 13 нового поколения, который, по слухам, получит не только новую начинку, но и новый дизайн. Судить об этом пока рано, но уже сегодня можно изучить его «живые» фотографии, подлинность которых проверить, правда, пока не удалось.

Dell XPS 13

Вместе с фото в сеть были выложены еще и аппаратные спецификации грядущего мобильного ПК. Это будет полу-трансформер с поворотным на 180 градусов экраном и без портов USB 3.0 – вместо них будут USB-C, а вот переходников в комплекте не ожидается, так что всем желающим приобрести такой ноутбук следует заранее посетить AliExpress и закупиться там всеми нужными адаптерами.

Dell XPS 13

Отказались и от слота SD – в новом Dell XPS 13 образца 2018 года его заменили на microSD, но зато веб-камеру переместили из левого нижнего угла в центр нижней грани, то есть теперь она прямо под экраном. Dell XPS 13 выйдет в белом и розовом цветах корпуса, но, к счастью, про правильный черный цвет тоже не забудут, за это можно не переживать. Анонс Dell XPS 13 состоится в январе 2018 года на выставке CES в Лас-Вегасе, и его дополнят минимум 8 Гб ОЗУ стандарта DDR4 и процессором Intel Core i5 или Core i7 восьмого поколения.