Умные часы AllCall W1 получили AMOLED-экран и возможность совершения голосовых вызовов

Артем Костенко, опубликовано 8 октября 2017 г.

С точки зрения цены и характеристик AllCall W1, возможно, являются одними из самых конкурентоспособных умных часов на рынке. Они располагают полноценной версией Android 5.0 Lollipop и процессором MediaTek MT6580m. Все это не с проста. Дело в том, что производитель позиционирует аксессуар как автономное устройство, способное совершать звонки в сотовых сетях без сопряжения со смартфоном. Ну и конечно же AMOLED-экран, которым разработчик особенно гордится. Поговорим обо всем этом подробнее.

Allcall W1

Зачастую в недорогие умные часы ставятся обыкновенные ЖК-экраны с самой недорогой матрицей. AllCall W1 не такие. При помощи установленной в часы AMOLED-Матрицы удалось добиться более ясной картинки и улучшенного сенсорного отклика. Этому способствует сама технология экрана на органических светодиодах, которые как раз и знамениты тем, что дают более насыщенные, яркие и сочные цвета. Немаловажной особенностью AMOLED-экранов, кроме того, является сниженное энергопотребление, а для устройств с аккумуляторами малой емкости, вроде умных часов, это особенно важно.

AllCall W1

Разрешение круглого экрана в AllCall W1 составляет 400×400 пикселей. Часы заключены в солидный стальной корпус. Умные часы AllCall W1, которые производитель называет микро-смартфоном, доступны к приобретению прямо сейчас. Узнать подробности об аксессуаре можно, посетив страницу продукта на сайте разработчика: http://www.allcall.hk/allcallw1/39-137.html.

С 16 по 22 октября AllCall W1 будут эксклюзивно предлагаться в интернет-магазине GearBest за $89,99. Причем по этой цене можно будет купить только 1000 штук. В дальнейшем стоимость часов значительно возрастет. Чтобы не упустить свой шанс имеет смысл оформить предзаказ: https://www.gearbest.com/smart-watch-phone/pp_848810.html.