Безрамочный смартфон LeEco Le 2S может выйти 19 января

Артем Костенко, опубликовано 7 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В сети появились изображения неизвестного смартфона LeEco. Компания, напомним, находится в непонятном состоянии полубанкротства, и за последние месяцы никаких новинок от этого производителя обнаружено не было. Тем интереснее было увидеть эти снимки, относящиеся, будем надеяться, к смартфону Le 2S. Ранее, очень давно (около года назад), похожий аппарат уже мелькал в новостных лентах.

LeEco Le 2S

На изображении видно, что LeEco Le 2S изготовлен из металла. На тыльной стороне расположился единственный модуль основной камеры, сопровождаемый светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев над ней. В нижней и верхней частях тыльной крышки ясно различимы пластиковые вставки, за которыми скрываются антенны. С лицевой стороны обращают на себя внимание тонкие боковые рамки. Кнопки регулировки громкости и включения находятся на правой грани, а на верхней рани расположился инфракрасный излучатель.

LeEco Le 2S

Данных о технических характеристиках LeEco Le 2S пока не представлено. Можно, впрочем, надеяться, что аппарат будет обладать неплохим железом и, самое главное, отличной ценой. На заблокированном экране видна дата 19 января. На это число, предположительно, намечена презентация устройства.