ZOJI Z8, смартфон в цветах и стиле Дарта Вейдера, можно заказать дешевле $200

Артем Костенко, опубликовано 1 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

ZOJI — это один из китайских производителей смартфонов, делающих упор на выпуск защищенных аппаратов. Насколько успешно это получается у ZOJI — пусть решает каждый самостоятельно. Мы же расскажем о новом смартфоне ZOJI Z8, сведения о котором появились на днях. Кроме несколько уровней защиты, смартфон ZOJI Z8 привлекает к себе внимание оригинальным дизайном в стиле Дарта Вейдера, персонажа саги «Звездные Войны».

ZOJI Z8

Вложив максимум усилий в дизайн, производитель не стал заморачиваться на том, чтобы техническая часть соответствовала последним тенденциям смартфоностроения. Вот почему внутри ZOJI Z8 находится хотя и не самый слабый, но и не премиальный 8-ядерный чипсет MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Mali T860. Экран в смартфоне имеет пять дюймов по диагонали и разрешение 1280×720 пикселей.

ZOJI Z8

Объемы оперативной и встроенной памяти равны 4 Гбайт и 64 Гбайт. Последнюю можно увеличить на 128 Гбайт картой microSD. Смартфон получил аккумулятор на 4200 мАч, ресурсы которого можно задействовать для подзарядки других мобильных устройств. ZOJI Z8 располагает камерами на 16 и 8 Мп. Камеры поддерживают различные режимы улучшения съемки, а фронтальная еще и снабжена автофокусом и LED-вспышкой.

Стоимость ZOJI Z8 по предзаказу составит $168.