Умные часы Microwear H2 получили поддержку 3G и камеру на 5 Мп

Артем Костенко, опубликовано 29 сентября 2017 г.

Возможно, что компания Microwear не будет тем самым первым брендом, который всплывает в памяти, когда речь заходит об умных часах. Большая часть люксового рынка этих аксессуаров принадлежит Apple. Тем не менее, компании поскромнее также стараются выпустить товар, который может придтись по душе. Новыми умными часами Microwear стала модель H2. Подробнее о ней — в этом материале.

Microwear H2

Умные часы Microwear H2 обладают стандартом пыле и влагозащиты IP68. Несмотря на то, что многие другие умные часы также имеют этот сертификат, Microwear почему-то считает его наличие в своем продукте очень важным. Часы имеют возможность замены ремешков, что позволяет отчасти кастомизировать внешний вид. Еще новинка поддерживает работу в сетях 3G — это дает возможность использовать часы в качестве устройства для совершения аудиозвонков.

Microwear H2

Microwear H2 поддерживают беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, имеют датчик пульса, шагомер, монитор фаз сна и даже камеру на 5 мегапикселей. Встроенные программы отслеживают активность пользователя, напоминая ему о том, что он слишком долго сидит или, скажем, нуждается в массаже. Стоимость Microwear H2 составляет $89,99.