UHANS Max 2: полноценный фаблет с двойной камерой и скидкой от GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 26 сентября 2017 г.

Экрана в смартфоне много не бывает, и из года в год их диагонали растут. Новый смартфон UHANS Max 2 – это оптимальный выбор для тех, кто не хочет пользоваться компактными телефонами, но и на планшет со встроенным модулем сотовой связи переходить не желает. Данный моноблок с большим дисплеем уже поступил в продажу, и интернет-магазин GearBest предлагает на него солидную скидку.

UHANS Max 2

В период с 25 сентября по 5 октября 2017 года включительно новый UHANS Max 2 с экраном на 6,44 дюйма по диагонали продается всего лишь за $140, и это при условии полностью бесплатной доставки по России. Фактически, это один из самых больших фаблетов в мире, по размерам совпадающий с более дорогим Xiaomi Mi Max 2, и при этом он самый доступный в своем классе.

По завершении акции стоимость UHANS Max 2 вернется к первоначальным $160, а пока всего за $140 вы можете стать владельцем смартфона в полностью металлическом корпусе, экран которого поддерживает высокое разрешение Full HD, и процессор которого содержит 8 ядер по 1,5 ГГц и встроенную видеокарту Mali-T860. Аппарат поставляется с предустановленной ОС Android 7 и обладает возможностью подключения к сотовым сетям 4G по двум SIM-картам, причем, что очень важно, поддерживаются российские частоты Band 20.

Помимо всех перечисленных функций новый UHANS Max 2 наделен сразу четырьмя камерами: спереди над экраном и на тыльной панели расположены комплекты модулей 13+2 мегапикселя, и в этом плане аналогов у смартфона в его ценовом сегменте попросту нет и в ближайшее время не предвидится.

В комплекте со смартфоном UHANS Max 2 поставляются встроенная батарея емкостью 4300 мАч, а также фирменные защитная пленка на экран и чехол-бампер, и все это вы получите всего лишь за $140, если оформите заказ в GearBest до 5 октября.

У GearBest есть и другие фаблеты по сниженным ценам 2016 и 2017 модельного годов. Так, новый Asus ZenFone 3 (ZE552KL) с купоном «ASUSBS» стоит $260, а Xiaomi Mi5c по промо-коду MI5C64GB оценивается в $196. Если же требуется аппарат с экраном больше 6 дюймов, то присмотритесь к Lenovo PHAB2 Plus за $158 с купоном «lenovoP2p».