Little Pepper «засветила» смартфон V11 на AliYun OS

Артем Костенко, опубликовано 24 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В прошлом Little Pepper была заметным игроком на китайском рынке, хотя сведения о ее устройствах попадают в сеть нечасто. Много лет назад компания первой выпустила сперва двухъядерный, а потом четырехъядерный смартфоны. В последнее время компания не ведет активной борьбы за сердца и кошельки покупателей, ограничиваясь выпуском клонов популярных брендов. Поэтому не нужно удивляться, если представленная на днях модель V11 напомнит одно очень известное в 2017 году мобильное устройство.

Little Pepper V11

По внешнему виду Little Pepper V11 действительно напоминает Samsung Galaxy S8, однако что касается спецификаций, то между обоими смартфонами разница видимо будет, и немалой. Впрочем, характеристики Little Pepper V11 обещают оказаться не такими уж плохими. Аппарат получил фронтальную камеру с сенсором на 8 Мп и систему основной сдвоенной камеры на датчиках с разрешением 16 Мп. Смартфон, кроме того, располагает аккумулятором на 3000 мАч и безрамочным дисплеем.

Более ни о каких характеристиках Little Pepper V11 пока неизвестно, разве что можно добавить, что в качестве операционной системы в смартфоне будет использоваться AliYun OS, а не Android. Ждем новых подробностей уже в ближайшее время…