Для смартфона Yu Yureka приготовили замену

Артем Костенко, опубликовано 15 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В активе компании Yu, суббренда Micromax, уже немало самых разных смартфонов. Большая их часть так и осталась внутри Индии, но некоторые изредка попадаются в продаже в других странах. Можно упомянуть такие модели как Yureka, Yureka Plus, Yureka Note, Yureka S, Yureka Black. А на днях к этому списку присоединили еще одну модель — Yureka 2. Новинка стала продолжателем идей самого первого аппарата. Все подробности — в этом материале.

Yu Yureka 2

Yu Yureka 2 будет относиться к категории mid-end. Смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Внутреннее пространство можно увеличить картой microSD.

Питание Yu Yureka 2 происходит от аккумулятора на 3930 мАч. Можно еще упомянуть 16-мегапиксельную основную камеру со вспышкой, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и сканер отпечатков пальцев в тыльной крышке. Габаритные размеры аппарата — 152,6×76,5×8,15 мм. Известно, что Yureka 2 будет продаваться одним из местных ритейлеров по цене $185. Но достать себе такой смартфон, при развитии современной торговли, большого труда не составит.