Удар по ценам: беспрецедентная скидка на профессиональную камеру YI M1 в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 13 сентября 2017 г.

Чтобы гарантированно получать качественные снимки, недостаточно быть опытным фотографом – нужно еще и качественное оборудование и в первую очередь достойный фотоаппарат. В 2017 году вовсе не обязательно тратить бешеные деньги на громоздкие зеркальные камеры, которые много весят – не менее сочные фотографии получаются и на компактные беззеркалки, к примеру, на YI M1, которая сейчас предлагается в интернет-магазине с очень большой скидкой.

YI M1 WiFi 4K Digital Micro Single Camera

Прямо сейчас у вас есть возможность заказать беззеркальный фотоаппарат YI M1 всего за $400 по промо-коду «GB3TRDY», а это почти в два раза дешевле изначальной его стоимости. При этом в комплект поставки войдет далеко не только «тушка»: в коробке вы обнаружите два съемных объектива – YI 12 — 40mm F3.5 — 5.6 и YI 42.5mm F1.8 для различных условий съемки. Более того, весь набор будет доставлен вам на полностью бесплатной основе.

Фотоаппарат YI M1 обладает размерами 113х64х34 миллиметра и весом всего лишь 280 граммов, так что это действительно компактное решение – по длине и ширине он даже меньше большинства современных смартфонов. При этом же у него есть съемный аккумулятор емкостью 900 мАч (зарядное устройство входит в комплект поставки), слот под SD-карты, сенсорный экран с диагональю 3 дюйма и встроенные модули беспроводной связи Bluetooth 4.1 и WI-FI 802.11n, которые можно использовать для управления камерой на значительном расстоянии.

Несмотря на свои небольшие габариты, фотоаппарат YI M1 способен делать 16-мегапиксельные снимки и снимать видео в формате 4К. В комплект поставки, помимо двух съемных объективов, вошли две защитные крышки на оптику, зарядное устройство, ремешок для переноски камеры на шее или плече и дата-кабель. Доступные цвета корпуса – черный и черный с серебристым.

Также в GearBest проходит распродажа экшен-камер: модели HawKeye Firefly 8S 4K, ThiEYE T5e WiFi 4K и Elephone EleCam Explorer Elite стоят, соответственно, $91, $106 и $60.