Сколько стоят умные часы Apple Watch Series 3 в России?

Максим Мишенев, опубликовано 12 сентября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты, Россия

На презентации Apple прошел показ умных часов Watch Series 3, которые вообще не изменились в плане дизайна по сравнению с Series 1 образца 2014 года. Гаджет, правда, стал немного умнее и обзавелся действительно полезными функциями, но и цена его выросла, в том числе и в нашей стране.

Apple Watch Series 3

В российской рознице часики Apple Watch Series 3 будут продаваться в двух версиях: с GPS и GPS плюс LTE, то есть во втором случае будет доступ к сотовым сетям четвертого поколения для звонков и передачи данных на очень высокой скорости. На данный момент известно, что в Россию завезут лишь версию с GPS, а топовая комплектация если и приедет к нам, то много позже, и даже ее стоимость никто называть не стал.

Если же нужна базовая модификация только с GPS, то приготовьтесь заплатить 27500 рублей за модель в корпусе из алюминия в золотом, серебристом или темно-сером (space gray) цвете. Комплект будет дополнен спортивным ремешком, двухъядерным процессором, барометром и высотомером. В России часы будут продаваться с 29 сентября текущего года, и их скорое появление в нашей стране уже спровоцировало снижение цен на первое поколение гаджета – Series 1 теперь можно купить за немалые 20500 рублей, а им, напомним, уже три года.