Meiigoo S8 в стиле флагмана Samsung представлен официально

Артем Костенко, опубликовано 12 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Meiigoo пока еще не сделала себе имени ни на мировой арене, ни даже внутри Китая. Тем не менее, заявляют о себе ребята достаточно громко и серьезно. Ярким подтверждением этих слов стал смартфон с названием Meiigoo S8. В конце августа мы уже немного писали об этом устройстве, сравнивая его с Samsung Galaxy S8, а теперь смартфон был представлен официально.

Meiigoo S8

Главным достоинством Meiigoo S8 стал 6,1-дюймовый экран с разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Экран защищен 3D-стеклом, которое, во-первых, отличается повышенной прочностью, а во-вторых, обеспечивает пользователя приятными тактильными ощущениями, когда смартфон находится в руке.

Meiigoo S8

Производительность Meiigoo S8 обеспечивается 8-ядерным процессором MediaTek MT6750T, работающим на тактовой частоте 1,5 ГГц в паре с 4 Гбайт оперативной памяти. Емкость встроенного накопителя равна 64 Гбайт. Последнюю можно увеличить, добавив в устройство карту microSD на 256 Гбайт. Смартфон получил сдвоенную основную камеру, составленную из основного сенсора Sony на 13 Мп и вспомогательного на 5 Мп. Фронтальная камера для производства селфи получила сенсор на 5 Мп.

Meiigoo S8

На тыльной стороне разместился сканер отпечатков пальцев, срабатывающий менее чем за 0,1 секунды. В сканер можно внести пять отпечатков. Емкость аккумулятора составила 3300 мАч. Смартфон получил особую физическую кнопку, переводящую смартфон в энергосберегающий режим.

Стоимость Meiigoo S8 по предзаказу составит $199,99.