GearBest предлагает стать обладателем безрамочного Elephone S8 по доступной цене

Катерина Лысенко, опубликовано 6 сентября 2017 г.

В 2017 году особенно популярными являются смартфоны, экраны которых обрамлены рамками минимальной толщины. Одним из первых производителей смартфонов, представивших свой вариант такой модели, стала компания Elephone. Речь идет о гаджете под названием S8, который предлагается в интернет-магазине GearBest по сниженной цене в рамках глобальной распродажи.

Elephone S8

Вплоть до 11 сентября включительно смартфон Elephone S8 будет доступен по цене в $240 и для этого не нужно использовать никаких промо-кодов и купонов. Достаточно оформить покупку в интернет-магазине GearBest. Аппарат заключен в металлический корпус и выкрашен в глубокий темно-синий цвет. Разработчик оснастил смартфон 21-мегапиксельной основной, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и полностью безрамочным экраном, под которым находится кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Elephone S8

6-дюймовый экран обладает разрешением Quad HD (2560х1440 точек) и защищен  стеклом Gorilla Glass. В основу модели лег 10-ядерный процессор MediaTek Helio X25 (2,5 ГГц), дополненный 4 Гб оперативной и 64 Гб флэш-памяти. Помимо всего прочего, модель наделена поддержкой сотовых сетей LTE, портом USB-C и аккумулятором на 4 тысячи мА/ч. В комплектацию также входит и фирменный защитный чехол.

Покупатели могут выбрать к смартфону фирменные наушники Elephone Listen One, подключаемые через Bluetooth 4.1 и оцененные в $20. Если пользователь оформить в GearBest заказ на сумму от $90, их стоимость сократится вдвое до $10.