Осенние скидки в GearBest

Катерина Лысенко, опубликовано 5 сентября 2017 г.
Рубрика: Акции

Сентябрь – время сбора урожая, то есть своего рода большого праздника. Естественно, интернет-магазин GearBest решил не оставаться в стороне и подготовил в честь такого события подарки. Так называемая сентябрьская акция состоит из трех этапов: с 6 сентября 5:00 по МСК по 11 сентября 4:00, с 11 сентября 4:00 до 18 сентября 5:00 и с 18 сентября 5:00 до 25 сентября 5:00 по МСК.

GearBest

В рамках первого этажа магазин предложит своим пользователям игру для получения подарков. В ней смогут поучаствовать любой покупатель и стать обладателем современного смартфона или бытовой электроники и пр. Впрочем, вся сентябрьская акция будет сопровождаться фруктовой игрой, в которой пользователям предлагается в рамках 5 попыток получить приз или специальный купон.

В период с 11 сентября по 15 сентября первые три тысячи клиентов получат скидку в $3 при оплате заказа на сумму до $50. Такая акция действует для всех новых клиентов и в веб-версии интернет-магазина GearBest, и в приложении для мобильных устройств. Первые 2 тыс. новых пользователей приложения GearBest смогут воспользоваться скидкой в $5 при сумме заказов до $40.

Более того, интернет-магазин GearBest продлил промо-акцию с PayPal до 18 сентября. Стоит отметить, что один аккаунт может выиграть единожды в течении каждого дня акции. Предложение действительно лишь при оплате заказа с помощью PayPal.