Смартфон Samsung Note 8 официально перекрасили в розовый

Максим Мишенев, опубликовано 30 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Samsung буквально неделю назад представила флагманский смартфон Note 8 в строгих цветах корпуса, чтобы все видели, что перед ними достойный аппарат. Но ограничиваться одной лишь серьезной аудиторией корейский вендор не намерен, и потому сегодня был анонсирован этот же смартфон, но уже в нежно-розовом цвете.

Samsung Note 8

В общей сложности для Samsung Note 8 разработано пять оттенков – это черный, серый, синей и золотистый оттенки, представленные 23 августа, и теперь к ним присоединился цвет попы поросенка, то есть розовый. Разумеется, все прочие параметры топового фаблета остались без изменений, равно как и его стоимость, но, к счастью, купить розовый мобильник в ближайшее время точно не получится: в нашу страну восьмой Ноут приедет в черном, золотом и синем по цене от 70000 рублей.

В настоящее время на смартфон открыт предварительный заказ, который продлится до 21 сентября текущего года и завершится, соответственно, официальным релизом. В США Samsung Note 8 выйдет 15 сентября по цене от $930 в комплекте с камерой Gear 360. Анонс смартфона прошел в Нью-Йорке на мероприятии Samsung Unpacked, и это 6,3-дюймовый безрамочный моноблок со стилусом, ускоренной зарядкой, ОС Android 7.1.1, потенциально взрывоопасным аккумулятором и 6 Гб оперативной памяти.