PaySend – удобный онлайн-сервис международных денежных переводов с карты на карту с фиксированной комиссией за перевод

Сергей Васильев, опубликовано 13 июня 2017 г.

Сегодня миллионы людей по всему миру пользуются денежными переводами. А, как известно, спрос рождает предложения, поэтому и разнообразных систем для переводов существует великое множество. Среди них есть несколько наиболее удобных и популярных, об одном из них сегодня и пойдет речь – это онлайн-сервис международных денежных переводов по миру с карты на карту PaySend. Особенностями данной системы переводов является доступность 24/7, мгновенное получение средств, безопасность и крайне малая фиксированная комиссия, независимо от суммы платежа.

PaySend

С помощью PaySend можно быстро отправить деньги с карты на карту. На данный момент сервис работает с банковскими карточками VISA и MasterCard. Для перевода или приема денежных средств не нужно никуда ходить, все-таки это онлайн-сервис. Вы не привязаны к графику работы банка или пункта приема платежей. Все что вам нужно – это компьютер, смартфон или планшет с подключением к интернету (для мобильных устройств существует бесплатное приложение).

Если вы отправитель, то вам нужно пройти быструю регистрацию на сервисе, после чего выбрать страну получателя, ввести сумму для перевода, номер карты получателя и срок ее действия. Вот и все, через несколько секунд перевод будет осуществлен. Если же вы получатель, то вам и вовсе ничего не придется делать, вы просто получите деньги на свою банковскую карту. Стоит отметить, что переводы PaySend безопасны, это подтверждено международным сертификатом PCI DSS.

PaySend

Еще одно весомое преимущество PaySend – низкая комиссия за перевод. Причем, стоимость фиксированная и не зависит от суммы перевода. Так, при отправке средств из России в страны СНГ (Белоруссия, Казахстан, Украина и т.д.) или в Европу, а также в страны бывшего СССР, ряд стран юго-восточной Азии и Турцию, комиссия составит всего 49 рублей. При отправке из Европы – 1,5 евро, а из Америки – 2 доллара. Согласитесь, смешная сумма. Это не рекламная акция и не демпинг, такой цены удалось достичь благодаря четко выстроенной системе взаимодействия с банками. Отсюда и минимальные затраты на каждый отдельно взятый перевод. У PaySend свой банк в Великобритании и банки-партнеры во всех странах, где открыты коридоры переводов. Другими словами, PaySend не платит посредникам, все переводы осуществляются исключительно между банками-партнерами.

PaySend

С курсом валют у PaySend тоже полный порядок. Более того, зачастую они даже ниже банковских или других систем денежных переводов. Это достигается за счет меньшей наценки и частого обновления курсов в зависимости от изменений на бирже (да, PaySend зарегистрирован на бирже). С помощью онлайн-сервиса PaySend вы можете переводить денежные средства с рублевой карточки на валютную – система автоматически конвертирует введенную сумму. К примеру, вы хотите отправить 20 тысяч рублей из России в Италию. После ввода суммы PaySend автоматически переводит ее в евро, причем сразу с учетом комиссии. То есть вы сразу видите, сколько денег поступит на карту получателя.

Из написанного выше можно сделать вывод, что PaySend – это умный, удобный, быстрый и безопасный сервис денежных переводов с карты на карту с крайне низкой комиссией.

Публикуется на правах рекламы.