Смартфон Cubot X18 выйдет в варианте с увеличенным дисплеем

Артем Костенко, опубликовано 25 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Оказалось, что вместе с моделью Cubot X18, о которой мы уже несколько раз писали в этом месяце, компания представит и еще один аппарат с названием Cubot X18 Plus. Причем старшим в линейке как раз будет именно «плюсовая» модификация. Старшая модель получит более производительные спецификации и увеличенные объемы памяти.

Cubot X18

Напомним, что экран в модели Cubot X18 будет иметь 5,7 дюймов по диагонали, разрешение Full HD и соотношение сторон 18:9. Старшая модель X18 Plus, следовательно, получит дисплей еще большей диагонали, вполне возможно, что 6,3-дюймовый. Объемы оперативной памяти в базовом смартфоне составят 3/32 Гбайт, в старшей — 4/64 Гбайт. А вот что касается чипсета, то здесь изменений, похоже, не предвидится. То же самое с камерами и другими компонентами.

Напомним, что сбор предзаказов на Cubot X18 начнется уже на следующей неделе. Точные сроки выхода Cubot X18 Plus не уточняются, но источник предполагает, что компания не станет с этим затягивать. Укрупненная модель будет представлена либо в то же самое время, либо спустя несколько дней. Стоимость Cubot X18 не должна превысить $200.