Meiigoo выпустит смартфон с внешностью, навеянной дизайном Galaxy S8

Артем Костенко, опубликовано 23 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Новая примета 2017 года: если в названии смартфона есть символы «S8», то это скорее всего означает, что смартфон сделан по образу и подобию Galaxy S8. За примерами долго ходить не нужно: недавно анонсированные аппараты Bluboo S8 и Homtom S8 как раз полностью соответствуют данной примете. А теперь к ним готов присоединиться еще один китайский бренд не первой величины Meiigoo со своим смартфоном S8.

Meiigoo S8

К сожалению, несмотря на большое желание рассказать об этом аппарате все, сделать мы этого пока не можем, поскольку просочившиеся в сеть сведения крайне ограничены. Известно, например, о неком 8-ядерном процессоре и целых 8 Гбайт оперативной памяти. Само собой, что экран у данного аппарата будет 5,7-дюймовый с соотношением сторон 18:9, правда, о разрешении также ничего неизвестно. И это все, что можно сказать о Meiigoo S8 на сегодняшний день.

А раз уж мы заговорили о подражателях Samsung, то добавим, что цена Homtom S8 составит порядка $160, а Bluboo S8, вероятно, обойдется еще дешевле. Наверняка Meiigoo S8 также сможет уложиться в диапазон «До $150». Так что если пользователь желает обзавестись загнутым на грани широкоформатным дисплеем как у Galaxy S8, при этом не прочь сэкономить пять сотен долларов, то с выбором у него проблем возникнуть не должно.