Умные часы Microwear H1 обладают защитой IP68 и поддерживают работу в 3G-сетях

Артем Костенко, опубликовано 22 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Категория умных часов все еще находится в неком промежуточном состоянии. Для того, чтобы скатиться в забвение требуется больше времени и полного застоя, чтобы, напротив, возвыситься и стать по-настоящему массовым товаром — нужен новый импульс, некий еще нереализованный функционал. Пока же публике приходится довольствоваться полумерами. Новые часы с приставкой smart на днях представила малоизвестная компания Microwear. В отличии от конкурентов эти часы с названием H1 не только поддерживают мобильные сети 3G, но также обладают защитой от пыли и влаги по стандарту IP68.

Microwear H1

В разработке Microwear H1 принимали участие специалисты компании Shenzhen KTC. Этими Часами легко пользоваться, они получили приятный пользовательский интерфейс, высокую скорость работы, качественную сборку, поддержку Bluetooth, а также все необходимые фитнес-датчики, вроде счетчика калорий и пульсометра. В основе часов находится однокристальная система MediaTek MTK6572. Данные выводятся на 1,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 400×400 пикселей. В оснащение также вошли камера, модули GPS, Wi-Fi и Bluetooth, а также GSM-модем с поддержкой четырех основных частот и интернет-соединения WCDMA 3G.

Microwear H1

В описании своих часов производитель перечисляет практически все виды спорта, включая скачки на лошадях, плавание и лыжи, при занятии которыми Microwear H1 могут оказаться крайне полезными. При покупке пользователь будет выбирать между металлическим и пластиковым ремешком. Стоимость Microwear H1 пока неизвестна.

Microwear H1