Презентация флагманского смартфона Coolpad Cool Play 6 пройдет в ОАЭ

Артем Костенко, опубликовано 20 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В самое ближайшее время Coolpad планирует представить новый смартфон Cool Play 6. Первыми оценить новинку смогут жители Дубайа, презентация этого устройства пройдет в одноименном арабском Эмирате, а позднее смартфон из ОАЭ может поступить и в международную продажу. Нужно сказать, что смартфон, вероятно, станет флагманом бренда, по крайней мере, подобные выводы можно сделать, изучив его спецификации.

Cool Play 6

«Сердцем» Cool Play 6 станет процессор Qualcomm Snapdragon 835. Интересно то, что Coolpad крайне редко использует самые мощные процессоры в своих смартфонах, даже если позиционирует их в качестве флагманов. В этом отношении новинка будет выгодно отличаться. Прочие спецификации аппарата также на высоте: покупатель получит 6 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 4000 мАч. Система основной камеры, судя по всему, будет сдвоенной, но подробностей о входящих в нее сенсорах пока нет.

Cool Play 6

Смартфон Cool Play 6 заключен в металлический корпус — после того как LeEco стала главным держателем акций Coolpad, металла в смартфонах у последней явно прибавилось. Более никаких подробностей о флагмане Coolpad Cool Play 6 пока неизвестно. Ждем официального анонса, во время которого наверняка появятся не только дополнительные детали о самом устройстве, но и будут озвучены сроки поступления его в продажу и названы цены.