Sharp готовит еще один смартфон семейства Aquos

Артем Костенко, опубликовано 19 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В начале августа Sharp анонсировала флагманский смартфон Aquos S2. Публике этот аппарат так понравился, что первая партия смартфона была мгновенно раскуплена в тот же день 14 августа, когда смартфон поступил в продажу. Сейчас Sharp готовит вторую и последующие партии Aquos S2, но вместе также не забывает и о других продуктах. Вчера стало известно, что в разработке находится еще один смартфон серии Aquos с безрамочным экраном.

Sharp Aquos

На просочившихся в Weibo изображениях запечатлены тыльная и фронтальная стороны устройства. На них можно рассмотреть, что логотип разработчика размещается в нижней части фронтальной панели по соседству с объективом фронтальной камеры. По части дизайна новый смартфон очень похож на Aquos S2. Вся лицевая панель отведена под экран. Кнопка включения виднеется на правой грани, там же имеется кнопка, служащая, вероятно, для запуска приложения камеры. В левую грань встроены лоток SIM и качелька управления громкостью. На тыльной стороне присутствует глазок одинарной основной камеры и LED-вспышка.

Сканера отпечатков пальца нет ни на передней, ни на задней стороне. Вероятнее всего вместо него смартфон получит сканер радужной оболочки глаза. Впрочем возможно, что дактилоскоп просто убран под стекло. Технических спецификаций неизвестного смартфона Sharp Aquos пока не имеется.