Смартфон Oukitel K10000 Max получил сертификат IP68 и аккумулятор производства COSLIGHT GROUP

Артем Костенко, опубликовано 16 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Oukitel является одним из известных производителей смартфонов с «бесконечной» емкостью аккумулятора. Иногда компания присоединяет к невероятным емкостям еще и защиту от внешних воздействий. Особенно приятно то, что смартфоны остаются доступными по цене, хотя сказать, что Oukitel находится среди лидеров смартфоностроения все же нельзя — скорее это крепкий бренд, имеющий свои слабые стороны. Новым «гигантом» в отношении емкости АКБ стал недавно анонсированный аппарат Oukitel K10000 Max, получивший, кроме всего прочего, защиту от внешних воздействий.

Oukitel K10000 Max

Особенностью новинки стала защита по стандарту IP68. В такой смартфон не попадает ни пыль, ни влага. Защита позволяет не беспокоиться о том, что во время рыбалки телефон упадет в воду и выйдет из строя. Смартфон оборудован 5-дюймовым FHD-экраном с покрытием Corning Gorilla Glass. Основная камера этого аппарата имеет 13-мегапиксельный сенсор, фронтальная — сенсор на 8 Мп. Камеры сопровождаются суперъяркой вспышкой. В наличии имеются сканер отпечатков пальцев, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также аккумулятор на 10000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А.

В завершении только добавим, что поставщиком аккумуляторов для Oukitel K10000 Max является компания COSLIGHT GROUP, поставляющая батареи таким брендам как Huawei, ZTE и ENVADA. Эти аккумуляторы отличаются высокой плотностью вещества и улучшенными эксплуатационными характеристиками. Стоимость Oukitel K10000 Max пока неизвестна.