GearBest предложил серьезные скидки на смартфоны Leagoo и Ulefone

Катерина Лысенко, опубликовано 16 августа 2017 г.

Интернет-магазин GearBest предлагает своим посетителям возможность стать обладателем смартфона от Leagoo и Ulefone по весьма доступной цене. Для того, чтобы приобрести Leagoo T5 и Ulefone Armor 2 со скидкой не нужно использовать промо-коды, регистрироваться и отправлять SMS-сообщения.

GearBest

Так, смартфон Leagoo T5, стоимость которого по умолчанию составляет $150, может обойтись практически в два раза дешевле – в $80, если покупатель успеет приобрести его до 19 августа. Тем же, кто не успеет, предлагается второй этап акции – до 22 августа модель будет доступна по цене $130. Смартфон, при этом, бесплатно доставят в любой город России.

Смартфон может порадовать 13-мегапиксельной фронтальной камерой, а также двойной основной на 5 Мп и 13 Мп. В основе модели находится процессор MediaTek MT6750T, частота которого составляет 8х1,5 ГГц. Он дополняется 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Экран, в сваю очередь, обладает диагональю в 5,5 дюйма.

GearBest

Но, как уже было упомянуто выше, Leagoo T5 — не единственный смартфон, на который в GearBest была установлена скидка. Модель Ulefone Armor 2 до 21 августа будет доступна  за $260 вместо $300, а покупатель может получить и универсальный чехол-сумку в камуфляжном окрасе.

Ulefone Armor 2 заключен в защищенный корпус, который не допускает попадания воды и пыли, а также не боится ударов и падений. 5-дюймовый Full HD-экран покрыт стеклом Gorilla Glass 3. В основе находится 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25, дополненный 6 Гб оперативной и 64  Гб внутренней памяти. Питается устройство от   аккумулятора емкостью 4,7 тыс. мА/ч.