Опубликованы пресс-фото смартфона Moto G5S Plus

Артем Костенко, опубликовано 16 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Одним из смартфонов, которые Lenovo будет представлять 25 июля в Нью-Йорке станет аппарат Moto G5S Plus. Мы уже в курсе того, что из себя представляет данный смартфон, но до последнего времени в сети не удавалось отыскать качественные фотографии устройства. Проблема решилась сама собой буквально вчера.

Moto G5S Plus

По своему позиционированию Moto G5S Plus будет относиться к средней ценовой категории. Флагманские аппараты этого бренда попадают в серии X и Z, а младшие — в G, E и C. Новинка заключена в металлический корпус и располагает 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей. На mid-end также указывает использованный чипсет — Snapdragon 625, дебютировавший в начале прошлого года. Вместе с тем объемы памяти составят 4 Гбайт и 64 Гбайт.

Moto G5S Plus оснастили сдвоенной основной камерой, составленной из датчиков на 13 Мп (один цветной, другой черно-белый), но подробно об этом аспекте ничего неизвестно. Фронтальная камера оборудована сенсором с разрешением 8 мегапикселей. Также стоит напомнить, что 25 июля будут представлены Moto Z2 Force, флагманский аппарат, и Moto X4, смартфон, стоящий на одну ступень ниже.