«Убийца бюджетников» Leagoo KIICAA Power за $70 готовится к старту продаж

Артем Костенко, опубликовано 14 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Как мы уже писали ранее, Leagoo готовит пополнение линейки смартфонов KIICAA. Наряду с моделью KIICAA S8 в ней скоро появится аппарат с названием KIICAA Power. Главной особенностью этого устройства станет использованная однокристальная система MT6763 от MediaTek, ранее не встречавшаяся ни в одном устройстве на рынке. Но не одной SoC будет радовать рынок этот смартфон, приятных «изюминок» у аппарата хватит на всех.

Leagoo KIICAA Power

KIICAA Power будет оснащаться аккумулятором емкостью 4000 мАч, который, в свою очередь, поддерживает быструю зарядку с параметрами 5В/1,5А, что позволяет надеяться на восполнение заряда за вдвое меньшее время, чем в случае смартфонов без поддержки этой технологии. KIICAA Power получит двойную основную камеру с сенсорами 8+5 Мп, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Кроме того упоминается 5-дюймовый HD-экран и ОС Android 7.1 Nougat.

Leagoo KIICAA Power

Leagoo позиционирует KIICAA Power как убийцу бюджетников, но на рынке достаточно смартфонов с более производительным железом. Ожидается, что в продажу новинка поступит до конца июля. Ориентировочная стоимость в начале продаж без учета акций и скидок — $69,99.