Звони, снимай и тренируйся с новыми гаджетами от GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 7 июля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Лето – это не только пора отдыха, но и новые гаджеты от интернет-магазина GearBest. Обновленный каталог предложений включает в себя смартфоны, экшен-камеры и умные часы, и все это в GearBest можно купить по цене ниже рыночной.

Leagoo T5 4G Phablet

Чтобы сэкономить на приобретении нового смартфона Leagoo T5, анонсированного буквально неделю назад, достаточно просто оформить на него заказ безо всяких промо-кодов, и его цена составит всего $150 вместо изначальных $200. Однако количество экземпляров данного аппарата сильно ограничено, об этом не следует забывать. Интересен смартфон Leagoo T5 своей передовой начинкой за очень небольшие деньги: в нем сразу есть Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, 4 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 64 Гб, 8-ядерный процессор и, самое главное, двойная камера с 5- и 13-мегапиксельным сенсорами.

KingWear GV68

В паре с этим смартфоном могут работать умные часы KingWear GV68 с защитой от воды по стандарту IP68, что означает возможность плавать с ними и не бояться за их сохранность. Гаджет предложен в стильной черно-зеленой расцветке и стоит всего $39 без купонов, но зато с бесплатной доставкой по России. В часы KingWear GV68 встроены счетчик шагов и сожженных калорий, контроллер сна и, что немаловажно, активности – если вы засидитесь перед монитором или телевизором, часы просигнализируют о необходимости размяться. Для более серьезных тренировок в KingWear GV68 есть даже сенсор сердечного ритма. Данные со всех датчиков могут передаваться на смартфон и выводиться на встроенный экран с диагональю 1,54 дюйма. Часы работают до 7 дней от батареи емкостью 340 мАч.

HawKeye Firefly 8S

HawKeye Firefly 8S – это еще одна новинка лета 2017. В GearBest данную экшен-камеру можно купить всего за $130 с купоном «8S4K». Цена распространяется на версию с 90-градусной оптикой в черном цвете корпуса. Камера HawKeye Firefly 8S имеет усиленное внешнее исполнение с защитой от ударов и падений, а внутри нее стоит сенсор от Sony с возможностью записи 4К-видео и мощным процессором Ambarella A12S75. В новинку встроены модуль WI-FI и экран на 2 дюйма для просмотра видео сразу после записи. В комплект поставки камеры входят всевозможные крепления и даже бокс для съемки под водой.

В магазине GearBest снижены цены и на другие гаджеты. Так, вы можете приобрести планшет Cube iPlay 8 на Android по цене $60 с купоном «IPLAY8», а ТВ-приставка M96X VBOX Colorful с Android 7.1 оценивается в $43 с купоном «GBM96XV».