Третим смартфоном Geotel станет защищенная модель с названием G1 Terminator

Артем Костенко, опубликовано 17 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Geotel не является новичком на рынке смартфоностроения. И хотя первый смартфон под собственным брендом компания представила несколько месяцев назад, мобильные устройства для других компаний она собирает с 2011 года. В настоящее время в активе Geotel есть два аппарата: Amigo и Note, а в скором времени к ним может присоединиться и третий.

Geotel G1 Terminator

Новый смартфон называется Geotel G1 Terminator. Судя по всему, смартфон будет относиться к категории защищенных устройств, а его главным достоинством, помимо прорезиненного металлического корпуса, станет аккумулятор емкостью 7500 мАч. К сожалению, никаких спецификаций устройства в сеть пока просочиться не успело, хотя если судить по предполагаемой цене $100, флагманскими характеристики этого аппарата точно не будут.

В апреле поступил в продажу смартфон Geotel Amigo. Смартфон располагает 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1280×720 пикселей, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также восьмиядерным процессором MediaTek NT6753. Аппарат поддерживает карты памяти microSD (до 256 Гб), работает на Android 7.0 Nougat, имеет камеры на 13 Мп и 5 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.