Успей купить безрамочный смартфон MAZE Alpha по выгодной цене!

Сергей Васильев, опубликовано 17 июня 2017 г.

Смартфон MAZE Alpha – это долгожданная новинка 2017 года, один из самых доступных безрамочных смартфонов во всем мире. Вышедший всего лишь неделю назад, он уже появился в каталоге интернет-магазина GearBest и даже принял участие в особой акции, посвященной исключительно ему.

MAZE Alpha

Новейший смартфон MAZE Alpha в период акции с 15 по 30 июня включительно обойдется вам всего лишь в $180 с бесплатной доставкой по России, и это уже намного дешевле большинства безрамочных аппаратов, в том числе и Xiaomi Mi Mix. Но это еще не все: каждый день до 20 июня включительно первые 10 покупателей смогут приобрести данный моноблок и вовсе за $160, так что есть смысл оказаться в числе этих счастливчиков, тем более что бесплатная доставка тоже в наличии. По завершению акции стоимость смартфона вернется к первоначальным $220.

MAZE Alpha

Экран смартфона MAZE Alpha занимает свыше 90% площади лицевой панели и полностью лишен трех рамок: под ним расположились кнопка Home со сканером отпечатков пальцев и фронтальная 5-мегапиксельная фотокамера. Дисплей поддерживает разрешение Full HD, а его диагональ составляет ровно 6 дюймов. MAZE Alpha построен на современном 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P25 и располагает сразу 4 Гб оперативной памяти, так что он мощнее 99% смартфонов стоимостью до $200. При этом у него есть еще и двойная фотокамера с матрицами на 5 и 13 мегапикселей, 64 Гб встроенной памяти и даже аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Вместо старого порта microUSB в MAZE Alpha установлен современный и симметричный USB-C. Смартфон поддерживает российские сотовые сети LTE (band 20) и позволяет устанавливать две SIM-карты и карту microSD до 128 Гб, и уже с завода на него установлена прошивка Google Android 7 Nougat. Комплект поставки смартфона дополнен фирменным защитным стеклом на экран.