Смартфон Moto Z2 с ценой $600 представят 27 июня?

Артем Костенко, опубликовано 15 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Часть смартфонов Moto 2017 года уже была представлена. Речь идет об аппаратах младших E-серии и G-серии, но самые интересные смартфоны, относящиеся к флагманским Z-серии и X-серии все еще находятся в листе ожидания. О модели Moto X4 на днях стало известно, что ее представят 20 июня, а теперь появились сведения, когда будет выпущен аппарат Moto Z2.

Moto Z2

Смартфон Moto Z2 должны анонсировать еще до конца месяца, 27 июня. По крайней мере так сообщил источник новости, приведя в подтверждение своих слов приглашение на соответствующее мероприятие. Нужно иметь в виду, что в этом месяце состоится еще два таких мероприятия Lenovo, так что можно ожидать новых анонсов каких-то других устройств.

Напомним, что от Moto Z2 ожидают мощного процессора Qualcomm Snapdragon 835, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 5,5-дюймового дисплея с разрешением Quad HD (2560×1440 пикселей). Смартфон, вероятно, получит одну из самых последних на июнь текущего года версий Android. Ранее мы приводили индийские цены этого смартфона. В азиатском регионе Moto Z2 Force должен выйти по цене $600. В Европе данная цена может претерпеть некоторые изменения, скорее всего, в сторону увеличения.