Китайская компания Small Pepper выпустила почти полный клон смартфона Xiaomi Redmi 4A

Артем Костенко, опубликовано 1 июня 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Почти никому неизвестный китайский бренд Small Pepper запустил в продажу смартфон, являющийся клоном популярной модели Xiaomi Redmi 4A. Новинка даже называется очень похожим образом, Small Pepper 4A. Поскольку оба аппарата относятся к начальному уровню, то заметного ухудшения спецификаций в устройстве-клоне удалось избежать.

Small Pepper 4A

Small Pepper 4A оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей, а за быстродействие здесь отвечает однокристальная система Qualcomm Snapdragon 425. Объемы памяти составляют 2 Гб и 16 Гб, последнюю можно расширить еще на 128 Гб посредством карты microSD. Small Pepper не забыла скопировать даже емкость аккумулятора, в новинке она равна 4000 мАч.

Small Pepper 4A

Смартфон Small Pepper 4A оснастили основной камерой на 16 Мп с диафрагмой f/2.2 и фронтальной камерой на 8 Мп с диафрагмой f/2.4. В комплект приложений входят такие, которые поволяют улучшить качество снимков программным образом. Устройство работает с двумя картами SIM, поддерживает сети 4G/LTE и может похвастаться операционной системой Android 7.0 Nougat прямо на старте продаж. Стоимость смартфона равна $87.