Micromax обновит 10 смартфонов до Android KitKat

MobileDevice.ru, опубликовано 2 января 2014 г.
Рубрика: ОС и софт

Индийский производитель Micromax у нас с вами ассоциируется как производитель дешевых и мощных устройств. И отнюдь не как компания, которая способна регулярно обновлять программное обеспечение своих устройств. Однако чтобы крепко закрепиться на рынке, приходится делать все на благо пользователей. Согласно последним данным, Micromax намерена в ближайшее время обновить ПО свои самых культовых моделей.

Micromax обновит 10 смартфонов до Android KitKat

На днях в Интернете были опубликованы внутренний документы компании Micromax. На одном из них было указано, что сразу десять смартфонов индийского производителя получат саму новую версию Android – 4.4 KitKat. Среди таких смартфонов оказались модели со следующими индексами: Micromax A250, A240, A210, A200, A116, A116, A116i, A111, A110Q и A110.

Micromax обновит 10 смартфонов до Android KitKat

Как видно, среди кандидатов на обновление оказались и самые популярные смартфоны бренда – Micromax Canvas и Canvas Turbo. К сожалению, во внутреннем документе не оказалось сроков выхода новых прошивок. Впрочем, 10 устройств (а это практически все смартфоны индийской компании за последнее время) – это серьезный показатель. Если Micromax продолжит выпускать такие же доступные решение и будет во время их обновлять – успеха компании будет не избежать.