Опубликовано шпионское фото LG Lifeband Touch

MobileDevice.ru, опубликовано 2 января 2014 г.
Рубрика: Гаджеты

Хорошо, когда слухи и публикация шпионских фото происходят примерно в одно время. Обычно это значит, что приведенная информация со дня на день окажется верной. И приятно, когда речь идет о пока еще новом направлении на рынке мобильных устройств, похоже, компания LG все-таки решилась вступить в игру нательных гаджетов. Вот как выглядит фирменный электронный браслет LG Lifeband Touch.

Опубликовано шпионское фото LG Lifeband Touch

Пресс-фото электронного браслета LG Lifeband Touch опубликовал инсайдерский микроблог @evleaks, который практически никогда не ошибается, очень уж у него надежные источники. Как и предполагалось, устройство предназначено для людей, ведущих активный образ жизни. По этому поводу производитель решил избавить гаджет от дисплея, потому что во время занятий спортом смотреть на него все равно никто не будет, а вот тачпад оставили на месте.

Предполагается, что электронный браслет будет позиционироваться как устройство-сателлит для флагманского смартфона LG G2 или даже G3, если его анонс намечен на ближайшее время. Презентации LG Lifeband Touch следует ждать на CES 2014 уже через неделю, если же этого не произойдет, то ждать придется до конца февраля и выставки MWC 2014, которая традиционно пройдет в Барселоне.