Двухкамерный смартфон Elephone P8 Mini всего за $100

Сергей Васильев, опубликовано 29 мая 2017 г.

Компания Elephone совместно интернет-магазином GearBest проводит промо-акцию, посвященную своему новейшему смартфону P8 Mini. В рамках мероприятия эту модель, оснащенную двойной основной фотокамерой, можно купить с мегаскидкой в размере $40. Сэкономить при покупке смартфона Elephone P8 Mini очень просто: каждый день суперцена устанавливается на 20 смартфонов, и ровно 20 счастливчиков смогут купить их всего за $100. Акция стартует 31 мая и продлится до 4 июня включительно, так что шанс оказаться в числе везунчиков очень велик. Отметим, что при заказе не нужны никакие купоны и промо-коды – просто успейте оказаться в течение первых 20 покупателей, и скидка вам гарантирована.

Elephone P8 Mini

В выбранной ценовой категории у Elephone P8 Mini нет буквально ни единого конкурента уже хотя бы потому, что нет ни одного смартфона за $100 или дешевле с двойной камерой 13+2 мегапикселя и 16-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи. Более того, далеко не каждый мобильник менее чем за 6000 рублей даст возможность оценить все преимущества 4 Гб оперативной памяти и 64-гигабайтного накопителя, не говоря уже о 8-ядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц.

Однако это далеко не все конкурентные преимущества Elephone P8 Mini: нельзя не упомянуть про наличие экрана с разрешением Full HD при диагонали 5 дюймов – это тоже крайне редкое явление в базовом ценовом сегменте. Обязательно следует сообщить и про операционную систему Android 7.0, установленную здесь в наборе с фирменной оболочкой ELE 1.0. В дополнение ко всему перечисленному смартфон Elephone P8 Mini обладает сканером отпечатков пальцев, АКБ емкостью 2850 мАч, поддержкой карт microSD до 128 Гб, двумя слотами под SIM-карты и модулем доступа к сетям 4G. В рамках акции смартфон стоит ровно $100 и предлагается в черном, красном и светло-синем оттенках корпуса.