Смартфон LG M320 на скромной SoC MediaTek MT6750 появился в GFXBench

Артем Костенко, опубликовано 28 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

GFXBench зачастую раскрывает технические подробности о еще неанонсированных смартфонах задолго до их официальной презентации. Сведения из этого бенчмарка отличаются приемлемым уровнем подробностей, а также достоверностью. На днях GFXBench рассекретил новый смартфон LG, который займет в модельном ряду южнокорейского бренда совсем не передовые позиции. Новинка называется LG M320, а чтобы узнать его ТТХ — просто читайте статью дальше.

LG M320

Сразу же скажем, что LG M320 работает на основе однокристальной системы MediaTek MT6750, отличающейся невысокой производительностью, но зато расходующей заряд аккумулятора гораздо бережнее, чем более старшие SoC семейств Helio P или Helio X. Диагональ экрана новинки описывается значением 5,3 дюйма, а разрешение — 1280×720 пикселей.

Особых достижений нет и по части оперативной памяти: в этом аппарате ее всего 2 Гб. Зато емкость флеш-накопителя составляет 32 Гб. Далее источник упоминает основную камеру на 12 Мп и фронтальную с разрешением 5 Мп. Версия операционной системы, которую зарегистрировал GFXBench, — это Android 7.0 Nougat.

Где, когда и по какой цене LG M320 может поступить в продажу — совершенно неизвестно. Мы будем следить за этим устройством и поставим вас в известность, когда появятся новые сведения.