Moto G5S Plus обозначился на «живых» фото

Артем Костенко, опубликовано 27 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Lenovo готовит преемника смартфона Moto G5 Plus. Мы знали об этом факте и раньше, но до последнего времени «живых» фото этого устройства в сети не появлялось. Тем интереснее было обнаружить их на ресурсе наших коллег и поставщиков новостей, GSMArena. Фотографии оказались очень похожими на те, которые были сгенерированы ранее на компьютере для демонстрации внешнего вида устройства. Сомневаться в их подлинности — почти нет оснований.

Moto G5S Plus 

Таким образом подтвердились ряд слухов, относительно Moto G5S Plus. Например тот, который наделял смартфон основной сдвоенной камерой. Установлена диагональ экрана, она составляеть 5,5 дюймов. Новый смартфон будет заключен в металлический корпус, тогда как предыдущая модель имела только тыльную металлическую крышку и пластиковое шасси.

Moto G5S Plus

До появления однозначных подтверждений, установить тип процессора в Moto G5S Plus невозможно. Ранее ходили слухи, что это будет Qualcomm Snapdragon 625, потом появились данные за Snapdragon 660, а теперь снова фигурирует чип MSM8953, относящийся к Snapdragon 625. Так что вопрос процессора, а равно и многих других комплектующих, все еще остается открытым.