Недорогой смартфон Hafury Mix с 5-дюймовым экраном поступит в продажу за $60

Артем Костенко, опубликовано 25 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Напомним, недавно компания Cubot решила выделить отдельный смартфонный бренд Hafury и даже уже успела выпустить под ним один смартфон — 6-дюймовый аппарат Umax за $70. На сей раз, в сеть попали сведения о еще одном устройстве с названием Hafury Mix. Новинка будет представлять собой смартфон начального уровня с небольшим экраном.

Hafury Mix

Hafury Mix получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, однокристальную систему MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятора в новинке равна 2600 мАч, основная камера с разрешением 13 Мп сопровождается вспышкой, фронтальная камера на 5 Мп также имеет вспышку, но более слабую. Дополнительно стоит отметить некоторые программные наработки по части улучшения качества снимков.

Корпус Hafury Mix выделяется округлыми гранями. По заверению разработчиков, это способствует более приятным ощущениям во время эксплуатации. В продажу поступят две модели: в строгом черном цвете и более радостном золотистом. Операционная система устройства — Android 7.0 Nougat. В продажу Hafury Mix поступит в продажу в самое ближайшее время за $60.