Пятидюймовый смартфон Elephone P8 Mini в цельнометаллическом корпусе с камерами на 16/13 Мп обойдется дешевле $100

Артем Костенко, опубликовано 15 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Серия смартфонов Elephone P8 предназначена любителям мобильной съемки. Это подтверждается наличием в смартфонах хорошей камеры, а вот спецификации устройств зачастую хромают. Не таким будет новый представитель этой линейки, смартфон Elephone P8 Mini — этот смартфон располагает отличной камерой и очень неплохими техническими характеристиками. Стоимость новинки также способна приятно удивить.

Elephone P8 Mini

Elephone P8 Mini выполнен в цельнометаллическом корпусе, сделанном на ЧПУ-станках методом штамповки. После корпус подвергался абразивной шлифовке и окрашиванию с помощью процесса анодирования. Такой процесс нанесения краски позволяет не беспокоиться, что покрытие быстро слезет. На тыльной крышке аппарата расположены логотип компании и сканер отпечатков пальцев. Масса смартфона равна всего 130 граммов.

Смартфон Elephone P8 Mini снабдили 5-дюймовым FHD-экраном производства Sharp, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами. К сожалению, производитель и тип использованного чипсета не уточняются. Зато известно, что новинка поступит в продажу по цене всего $99,99 и это окончательная цена без учета скидок, акций и прочих сезонных или ситуативных дисконтов.