Умные часы NO.1 G8 могут работать в трех режимах и поддерживают установку SIM-карты

Артем Костенко, опубликовано 10 мая 2017 г.

Время от времени NO.1 выпускает умные часы со встроенным SIM-модулем. В нескольких последних умных часах поддержки мобильных сетей не было, тем интереснее ее новые умные часы NO.1 G8, анонсированные как раз на днях. Аксессуар отличается спортивным внешним видом и имеет три специально разработанных режима работы.

NO.1 G8

Всего режимов работы в умных часах NO.1 G8 три: часы, браслет и телефон. В режиме «телефон» аксессуар умеет принимать звонки, в режиме «браслет» они следят за любой вашей активностью, используя все доступные им сенсоры. В этом же режиме происходит отправка собранной информации на сопряженный смартфон для анализа в специальном приложении. Наконец, режим «часы» просто показывает время. Энергопотребление в этом режиме минимально, а время автономной работы составляет пять суток.

NO.1 G8 снабжены модулями Bluetooth 4.0, датчиком сердечного ритма второго поколения и слотом для карт NANO-SIM. Они совместимы со всеми современными смартфонами на операционных системах iOS и Android. Источник не сообщил о сроках поступления NO.1 G8 в продажу, стоимость также пока объявлена не была.