ZTE Nubia Z17 может получить SoC QSD 835 и 8 Гб ОЗУ

Артем Костенко, опубликовано 9 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Продажи Nubia Z17 mini успешно стартовали в Китае в прошлом месяце. В первую минуту начала продаж ZTE удалось реализовать 10000 единиц своей продукции. Позднее спрос на смартфон был столь же высок. Но не стоит забывать, что у данного аппарата есть и полноценная модель Nubia Z17. О ней и пойдет речь в данной новости.

ZTE Nubia Z17

Случайно или нет, но сведения о Nubia Z17 вдруг появились на официальном сайте компании, после чего почти сразу были удалены, но шила в Интернете не утаишь. На изображении можно рассмотреть, что сдвоенная основная камера получила сенсоры, расположенные вертикально друг над другом. Сканер отпечатков пальцев также остался на тыльной стороне, разместившись еще ниже. Лицевая панель получила дисплей, загибающийся на обе грани, создающий ощущение отсутствия боковых рамок.

Смартфон будет предлагаться в конфигурации с 6 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти. Будет и премиальная модель с 8/128 Гб памяти. В качестве аппаратной платформы для этого устройства ранее упоминалась Qualcomm Snapdragon 835, правда, тогда объем ОЗУ составлял 4 Гб. Возможные варианты расцветки — серый, синий и золотистый.