Смартфон HTC U 11 показался в новом ярко-красном цвете

Максим Мишенев, опубликовано 8 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Опубликованы рендеры нового смартфона HTC U 11, того самого, что ранее был известен под кодовым именем Ocean. На этих изображениях аппарат предстал в красном цвете своего металлического корпуса, очень напоминающим Apple iPhone 7 Product Red, но у него есть одно очень правильное отличие от этого яблокофона.

HTC U 11

Смартфон от Apple, покрашенный в красный цвет, заполучил белую лицевую панель, что очень не понравилось многим потенциальным покупателям, а у нового HTC U 11 передняя часть корпуса по умолчанию черная, и такое сочетание оттенков смотрится намного более интересно. Но цвет цветом, а характеристики все же важнее. Как сообщается, новый HTC U 11 увидит свет уже 16 мая текущего года и расстроит отсутствием входа под наушники, причем, по слухам, в комплекте даже не окажется соответствующего адаптера, что вообще печально.

Начинка аппарата включает 4 или 6 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 64 или 128 Гб, батарейку всего лишь на 3000 мАч и 16-мегапиксельную селфи-камеру над Quad HD-экраном с диагональю 5,5 дюйма. сто примечательно, разрешение основной одинарной камеры составит лишь 12 Мп. HTC U 11 соберут на процессоре Qualcomm 835, самом модном на сегодняшний день, но цена этого смартфона пока неизвестна. Велика вероятность того, что HTC U 11 по традиции окажется дороже всех основных конкурентов, включая Samsung S8.