Первым смартфоном бренда со сдвоенной камерой станет Meizu X2

Артем Костенко, опубликовано 4 мая 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

до сих пор все нет и нет смартфона со сдвоенной камерой. На днях выяснилось, что первым таким аппаратом может стать Meizu Pro 7. В Интернете появились снимки этого устройства, но как оказалось, общественность ошибалась. Первым смартфоном компании с двойной камерой станет Meizu X2.

Meizu X2

Не все спецификации Meizu X2 являются общедоступными к настоящему моменту. Пока только известно об аппаратной платформе MediaTek Helio X25, аккумуляторе емкостью 3350 мАч и защитном 2,5D-стекле на экран неизвестной диагонали. Упоминаются две модификации: младшая с 3/32 Гб памяти оценена в $250, старшая с 4/64 Гб — в $290. При этом будет промежуточная версия с 4/32 Гб памяти — ее стоимость составит около $275.

Но и это, как говорится, еще не все. Помимо объекта этой новости, смартфона Meizu X2, источник опубликовал изображения каких-то других смартфонов бренда, которые также получат сдвоенную камеру. Видно, что Meizu долго держалась, но шлюзы, судя по всему, готовы прорваться уже совсем скоро. Так что в 2017 году Meizu выпустит отнюдь не один такой смартфон. Сколько их будет в итоге неизвестно.