Пресс-рендеры смартфона Oppo F3 уже в Сети

Максим Мишенев, опубликовано 2 мая 2017 г.

В интернет утекли новые изображения смартфона Oppo F3, и на этот раз мы имеем дело с официальными пресс-рендерами, а не с «живыми» некачественными снимками. Оно и понятно, ведь до анонса этого гаджета остается всего лишь два дня.

 Oppo F3

Смартфон Oppo F3 родом из Китая представят уже 4 мая, но почему-то не в КНР, а в Индии. Главной особенностью аппарата станет двойная передняя фотокамера с матрицами на 16 и 8 мегапикселей, которые гарантируют высокое качество автопортретов практически в любое время суток. Угол обзора у вспомогательной камеры равен 120 градусам, но вот фронтальной вспышки у этого мобильника нет. Основная фотокамера на задней панели Oppo F3 располагает 13-мегапиксельным сенсором, вполне стандартным для подавляющего большинства китайских мобильников, и у нее вспышка уже есть.

 Oppo F3

К прочим характеристикам Oppo F3 относятся процессор MediaTek MT6750T с 8 ядрами и видеокартой Mali T860, 4 Гб RAM, встроенный накопитель на 64 Гб и батарея емкостью 3200 мАч. Допускается установка двух SIM-карт и памяти microSD на 128 Гб. Экран Oppo F3 — это Full HD-панель на 5,5 дюйма под стеклом Gorilla Glass 5, плюс есть дактилоскоп, GPS, модуль VoLTE и ОС Android 6.0 с оболочкой Color OS 3.0.