Смартфон Blackview P2 Lite за $140 снабдили аккумулятором на 6000 мАч

Артем Костенко, опубликовано 13 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Пользователям, которые желают быть точно уверены, что их смартфон доживет до конца дня при любой нагрузке, будь то просмотр видео, серфинг в Интернете, прослушивание музыки или активная GPS-навигация, можно рекомендовать выпущенный на днях смартфон Blackview P2 Lite. Разработчик позиционирует его как невероятного долгожителя, что не удивительно, ведь емкость встроенного в этот аппарат аккумулятора составляет впечатляющие 6000 мАч.

Blackview P2 Lite

Аккумулятор в Blackview P2 Lite поддерживает быструю зарядку с напряжением 9 В и силой тока 2 А. От 0% до 100% смартфон заряжается за один час и 50 минут, а при самой хардкорной нагрузке, включающей просмотр видео и активный гейминг в течение нескольких часов, смартфон способен проработать более десяти часов, что слихвой хватит любому современному пользователю.

Blackview P2 Lite укомплектован 5,5-дюймовым FHD-экраном, процессором MediaTek MT6753 с восемью CPU-ядрами и тактовой частотой 1,3 ГГц, 3 Гб ОЗУ, 32 Гб расширяемой памяти, камерами на 13 и 8 Мп, сканером отпечатков пальцев и парой слотов для SIM-карт. Стоимость новинки составит около $140, продажи уже стартовали.