В GearBest снижены цены на планшеты, смартфоны и камеры

Сергей Васильев, опубликовано 8 апреля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Если вы ищете себе новый планшетный компьютер на Win10 или смартфон с большим экраном, или же вдруг вам нужна хорошая экшен-камера, то вам прямая дорога в интернет-магазин GearBest, где сейчас скидки именно на эти категории товаров. К каждому из гаджетов прилагается бесплатная доставка по России, но в каждом случае цены снижены на определенное количество экземпляров.

Xiaomi Redmi Note 4

GearBest снизил цену на сверхпопулярный в России смартфон Xiaomi Redmi Note 4, потомок легендарного Redmi Note 3, в комплектации с процессором Qualcomm 625. Наличие этого CPU очень важно для геймеров, потому как, в отличие от чипов MediaTek, они заточены именно под видеоигры. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 может стать вашим в светло-сером цвете металлического корпуса по цене $165 при активации купона «GRedmiS». Цена актуальна для версии с 3 Гб оперативной памяти и накопителем на 32 гигабайта. В состав этого моноблока вошли Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, сканер отпечатков пальцев, батарея емкостью 4100 мАч, 5-мегапиксельная камера для селфи, основная камера с матрицей 13 Мп, а также LTE-модем, два слота под SIM-карты и ОС Android 6 с фирменной оболочкой MIUI 8.

Jumper EZpad 6

Также вы можете купить планшетный компьютер Jumper EZpad 6 с возможностью подключения аппаратной клавиатуры (в комплект не входит): этот портативный личный помощник с IPS-экраном на 11,6 дюйма по диагонали и разрешением Full HD продается со скидкой всего за $150 безо всяких купонов. Стоимость уже включает 64 Гб ROM, оперативную память на 4 Гб и мощный 4-ядерный процессор Intel Atom x5-Z8350 и предустановленную ОС Windows 10 вместе со встроенной 2-мегапиксельной веб-камерой. Цвет корпуса – серебристый, с черной лицевой панелью.

Meknic A12

В сегменте экшен-камер цена снижена на модель Meknic A12 с функцией записи 4К-видео на частоте 30 кадров в секунду. По купону «Meknic» она станет вашей за $110 в черном цвете корпуса и предложит два экрана (один на передней панели), производительный процессор от Ambarella, защиту от ударов, воды и пыли и даже встроенный модуль WI-FI. Внутри новинки установлены 14-мегапиксельная матрица и аккумулятор емкостью 1050 мАч, а в комплект поставки входят всевозможные крепления, а также герметичный бокс для подводной съемки и пульт дистанционного управления.