Инсайдер опубликовал рендеры двух неанонсированных смартфонов Moto

Артем Костенко, опубликовано 3 апреля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В сети продолжают появляться данные о смартфоне Moto X (2017). Известный инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) опубликовал в своем твиттер-аккаунте несколько новых рендеров этого смартфона, относящегося к одной из субфлагманских серий. Изображения были сдобрены порцией ТТХ.

Moto X (2017)

Moto X (2017) (модельный номер XT-180x) имеет внутреннее название Sanders. За основу этого смартфона должен быть взят процессор Qualcomm Snapdragon 625, включающий в свой состав восемь CPU-ядер Cortex-A53 и графическое ядро Adreno 506. Пользователь сможет выбрать между 3 и 4 Гб оперативной памяти, а также подобрать версию с 32 или 64 Гб встроенной памяти. Сдвоенная камера на тыльной стороне составлена из двух сенсоров, разрешение одного из них равно 13 Мп.

Moto X (2017)

Вместе с данной моделью Роланд Куандт опубликовал снимок другого смартфона с кодовым именем Albus. Его спецификации повторяют модель Moto X (2017), однако в качестве модуля основной камеры в нем используется 12-мегапиксельный сенсор. Пока достоверно установить, что за смартфон скрывается под именем Albus, не удается, однако подробности вероятно не замедлят себя ждать.