Moto X (2017) станет первым смартфоном линейки Moto со сдвоенной камерой

Артем Костенко, опубликовано 29 марта 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

На MWC Lenovo продемонстрировала смартфоны Moto G5 и Moto G5 Plus, относящиеся к средней ценовой категории. В текущем году рынок ожидает появление флагманского Moto Z, но также и следующей версии субфлагманского Moto X модели 2017 года. До последнего времени о Moto X (2017) было мало что известно, но теперь в сети появились не только изображения, но и его ТТХ.

Moto X (2017)

Moto X (2017) будет сильно похож на модели Moto G5. По крайней мере, внешний вид сканера отпечатков пальцев, а также определенные линии корпуса, не оставляют в этом никаких сомнений. Модуль камеры у моделей G5 и X также очень похожи. Есть даже предположение, что Moto X (2017) станет первым смартфоном серии Moto, который получит двойную основную камеру, хотя выглядит этот модуль немного непривычно.

Смартфон Moto X (2017) работает на основе процессора Qualcomm Snapdragon 625, имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Диагональ дисплея вероятно равна пяти с половиной дюймов, разрешение — Full HD (1920×1080 пикселей). До настоящего времени не уточнялось, когда именно смартфон будет представлен официально. Источник предполагает, что аппарат анонсируют в ближайшие недели.