Смартфон Geotel Note привлекает внимание дизайном и ценой

Артем Костенко, опубликовано 26 марта 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Ключевой особенностью смартфона Geotel Note стал его внешний вид, а точнее дизайн тыльной крышки. Производитель нанес туда интересные концентрические круги, сходящиеся и расходящиеся от логотипа в центре. На свету эти изгибы смотрятся особенно эффектно. Что касается технической части, то сил разработчиков Note на то, чтобы придумать для смартфона мало-мальски приличное железо уже не хватило, хотя откровенным бюджетником его назвать нельзя.

 Geotel Note

Смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей). Данный экран компания называет TrueView и утверждает, что картинка на таком экране смотрится насыщеннее, чем у конкурентов. Новинка работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, имеет 3 Гб оперативной памяти LPDDR3, флеш-память в объеме 16 Гб, расширяемую картой microSD.

Geotel Note

Смартфон Geotel Note снабдили камерами на 13 и 8 Мп с апертурой f/2.0 в каждом случае. Фронтальная камера в смартфоне широкоугольная. Аккумулятор устройства обеспечивает заряд в 3200 мАч и поддерживает быстрое пополнение энергии. За программную часть отвечает операционная система Android 6.0 Marshmallow. Стоимость Geotel Note также превыше всяких похвал — новинку можно купить всего за $90.