Скидки на умные часы, экшен-камеры и ТВ-приставки в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 21 марта 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Завершив отмечать свое 3-летие, интернет-магазин GearBest запустил новую акцию, в рамках которой можно со скидкой купить экшен-камеры, ТВ-приставки и умные часы. Каждый гаджет доставляется по России совершенно бесплатно, но цены снижены на определенное количество товаров.

FuriBee Q6

Участие в новой распродаже принимает экшен-камера FuriBee Q6, в комплект поставки которой входят всевозможные крепления и даже бокс, позволяющий вести съемку под водой на достаточно серьезной глубине. Новинка выполнена в черном корпусе и стоит, с учетом скидки, всего $35. Покупая FuriBee Q6, вы получите компактный гаджет размером с половину современного смартфона, который способен записывать видео в разрешении вплоть до Ultra HD или 4К. Есть возможность отслеживания процесса записи на экране с диагональю 2 дюйма и разрешением 320х240 пикселей, а штатная батарея на 900 мАч обеспечит 1,5 часа записи Full HD-ролика. Угол обзора камеры равен 170 градусов, а разрешение матрицы составило 16 мегапикселей.

SCISHION V88

Отснятое видео затем можно посмотреть на телевизоре, к которому будет подключена ТВ-приставка SCISHION V88, оцененная в $24 по купону «GBV88E». Новинка запросто справится с воспроизведением роликов в разрешении Ultra HD благодаря набору из 1 Гб RAM и процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц на четырех ядрах. Кроме того, эта приставка превратит ваш обычный телевизор в смарт-ТВ благодаря предустановленной ОС Android 5.1. В SCISHION V88 есть встроенная память на 8 Гб и поддержка карт microSD, плюс имеется возможность подключения флешек и внешних винчестеров. Связь с интернетом она осуществляет по WI-FI 802.11n.

фитнес-трекер V07

Для тех, кто хочет сбросить лишний вес к лету, GearBest предлагает фитнес-трекер V07 по цене $18. Устройство выполнено в черном цвете и снабжено OLED-экраном, а также сенсором сердечного ритма, шагомером, счетчиком калорий, контроллером качества сна и даже системой напоминания о необходимости размяться после длительного пребывания перед монитором компьютера. V07 питается от аккумулятора емкостью 70 мАч, которого хватит на 3 дня работы. Трекер работает в паре с фирменным приложением, существующим в версиях под Apple iOS и Google Android.