Смартфон Blu Life One X2 Mini с 4/64 Гб памяти получил 5-дюймовый FHD-экран и цену $180

Артем Костенко, опубликовано 18 марта 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Если знакомство с рынком смартфонов вы начинаете только сейчас, то это замечательно. Дело в том, что еще несколько лет назад найти сносный с точки зрения внешнего вида и цены смартфон в ценовой категории «до $200» было положительно невозможно. Современному поколению в этом отношении впору только позавидовать. Теперь за указанную цену без труда можно отыскать такой смартфон в портфолио почти любого бренда, и американская Blu не является исключением. На днях под маркой этого бренда вышел смартфон Blu Life One X2 Mini, о котором мы и поговорим дальше.

Blu Life One X2 Mini

Одной из важных отличительных особенностей Life One X2 Mini от версии смартфона Life One X2, вышедшем еще в сентябре 2016, стал уменьшившийся до пяти дюймов дисплей. Причем разрешение осталось прежнее, то есть Full HD (1920×1080 пикселей). Модель «Mini» располагает аккумулятором на 2300 мАч, имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430.

Еще Life One X2 Mini получил 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев, возможность работы с двумя картами SIM, а в качестве операционной системы покупателю будет предложена Android 6.0 Marshmallow. В продажу новинка поступит в золотистом и сером цветах, а также оттенке «розовое золото» по цене $180.